Когда-нибудь я их, наверное, поменяю. Но нескоро. А пока я их просто покрасила и изобразила подобие декупажа. Подобие - потому, что я толком его делать не умею.
Нормальные люди сначала тренируются на
Никогда не подозревала, что в бумажных салфетках, которые я использовала, столько слоёв! :(
Везде пишут - отсоедините самый верхний слой, никто не пишет, как. А он намертво сращен с тем, что под ним, и отрывается от него только тогда, когда ты его уже начинаешь клеем мазать. В общем, на дверях у меня складочки, шероховатости и потеки, но, во-первых, перфекционизмом я не страдаю, мне и так нравится, а во-вторых, если мне надоест, я это дело зашкурю и заново отдекупажу. Но подозреваю, что мне не скоро надоест.
Двери:
До кучи - туалет. В нем не будет никакого ремонта, долго. Приклеила на стену наклейку с амазона за 10 баксов с доставкой, повесила черно-белые занавески, и этим пока обойдусь.